ОАО "РЖД" приглашает организации республики участвовать в конкурсах на право поставки материально-технических средств для нужд ОАО "РЖД"

ОАО «РЖД» заинтересовано в расширении использования промышленного потенциала субъектов Российской Федерации и привлечении новых партнеров с целью минимизации издержек производства, недопущения возникновения дефицита продукции, создания конкурентного рынка предложений товаров, работ и услуг.

Росжелдорснаб – филиал ОАО «РЖД» в августе – сентябре 2009 года планирует проведение процедур размещения заказа на право поставки материально-технических ресурсов для нужд предприятий железнодорожного транспорта в 2010 году.

Информация о проводимых конкурсах публикуется на корпоративном сайте в разделе «Открытые конкурс» (www.rzd.ru).

Ознакомиться с общими условиями участия в проводимых процедурах размещения заказа можно в Управлении тендерных закупок Росжелдорснаба по телефону (495) 262-32-74, факс 933-41-25.

27 августа 2009