11:25 Финансирование строительства объектов физкультуры и спорта за счет средств республиканской адресной инвестиционной программы

В январе-сентябре 2009 года  на строительство и реконструкцию физкультурно-спортивных объектов из республиканского бюджета Чувашской Республики направлено 283,3 млн. рублей, или 86,8% от годового лимита бюджетных инвестиций. С начала года на их строительстве выполнено работ на сумму 232,6 млн. рублей (71,3% от годового объема).

В январе-сентябре т.г. состоялось открытие 5 физкультурно-спортивных комплексов: в с. Атрать Алатырского района, с. Аликово Аликовского района, в пгт Урмары, г.г. Козловка и Ядрин.

14 октября 2009