Акция банков по розыгрышу автомобиля в самом разгаре

Международная платежная система Visa International при поддержке Чувашских филиалов банков: Сбербанк, Россельхозбанк, Русский стандарт, Авангард, Бин банк, Банк Москвы продолжают проводить в  г. Чебоксары акцию «Покупки с картой Visa всегда без комиссий». При оплате покупок и услуг по карте Visa в торгово-сервисных предприятиях, вы оплачиваете только указанную стоимость, дополнительные комиссии за оплату по карте Visa не взимаются.

Акция продлится до 31 октября т.г.

Для участия в акции достаточно оплачивать покупки и услуги картой Visa на сумму от 200 рублей. Чем больше покупок оплачивается картой, тем больше возможности выиграть главный приз – автомобиль Шевроле Ланос, который выставлен на площадке перед универмагом «Дом Торговли».  Кроме того, 50 лучших участников акции получат поощрительные призы – возврат на карту 1000 рублей.

В акции «Покупки с картой Visa всегда без комиссий» могут принять участие дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации либо имеющие регистрацию на территории Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, держатели карт Visa, выпущенных Банками Российской Федерации.

Победитель акции и обладатели поощрительных призов определяются до 01 декабря 2009 г.

Главный приз выдается до 10 декабря 2009 г.

Поощрительные призы выдаются путем перечисления денежных средств на Карты победителям до10 декабря 2009 г.

Список объектов потребительского рынка, осуществляющих обслуживание населения с использованием банковских карт опубликован на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии на баннере «Программа повышения финансовой грамотности населения».

Шанс выиграть призы есть у каждого, кто имеет карту Visa.

14 октября 2009