О финансировании реконструкции объектов культуры

Финансирование реконструкции объектов культуры

за счет средств республиканской адресной

инвестиционной программы в январе-сентябре 2009 года

За 9 месяцев т.г. из республиканского бюджета Чувашской Республики выделен весь годовой объем (93,1 млн. рублей) бюджетных инвестиций, предусмотренных на реконструкцию объектов культуры. Эти средства направлены на проектирование и строительство пристроя с переходом, а также на реконструкцию здания Национальной библиотеки Чувашской Республики, разработку проектно-сметной документации на реконструкцию здания Чувашского государственного театра оперы и балета, на проведение работ по реконструкции здания  Чувашского государственного художественного музея в г. Чебоксары.

14 октября 2009