11:58 Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе муниципальных образований

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» объявляет о начале приема документов для участия в ежегодном конкурсе муниципальных образований до 10 ноября 2009 г.

Конкурс проводится Министерством регионального развития Российской Федерации. Участие в конкурсе является бесплатным.

К участию в конкурсе 2009 года приглашаются:

Муниципальные образования различных видов;

Главы муниципальных образований;

Муниципальные служащие;

Депутаты представительных органов  муниципальных образований;

Государственные служащие субъектов Российской Федерации по вопросам  взаимодействия с органами местного самоуправления;

Советы муниципальных образований субъектов Российской Федерации;

Журналисты – авторы публикаций в СМИ на тему местного самоуправления.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку (скачать образец заявки в формате MS_Word ), заверенную печатью организации и подписью должностного лица,  с приложением  Информационной карты по выбранной номинации, заверенной подписью должностного лица и печатью организации (скачать образцы информационных карт в формате MS_Word

, выбрав номинацию);

Приветствуется предоставление других документов и материалов (публикаций в СМИ, фото и видео – материалов и т.п.), рассказывающих о развитии МО  (о достижениях номинанта) и рекомендательных писем от государственных и общественных организаций.

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе муниципальных образований.

16 октября 2009