Новые грани сотрудничества с британскими партнерами

С 19 по 21 октября т.г. Чувашскую Республику посетит представитель компании IDA International (Великобритания) г-н Алексей Фирсанов.

В программе пребывания гостя предусмотрены посещения: министерств экономического развития и торговли, промышленности и энергетики, градостроительства и общественной инфраструктуры, организаций Чувашской Республики по вопросам двустороннего сотрудничества.

Визит г-на Фирсанова является результатом ранее достигнутых договоренностей с исполнительным директором Российско-Британской Торговой Палаты г-ном Стивеном Диэлем, посетившим Чувашскую Республику в мае т.г.

16 октября 2009