Российский рынок безалкогольных напитков: бизнес и государство

Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики информирует, что 22 октября 2009 года в здании Совета Федерального Собрания Российской Федерации (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.19, конференц-зал 3 этаж) пройдет конференция на тему «Российский рынок безалкогольных напитков: бизнес и государство».

Конференция организуется Международным центром интеграционных процессов, Союзом производителей безалкогольных напитков и минеральных вод и Союзом участников потребительского рынка, при поддержке профильных комитетов Совета Федерации ФС  РФ, Государственной Думы РФ, министерств и ведомств РФ.

В работе конференции примут участие компании – участники рынка безалкогольных напитков и минеральных вод, организаций оптовой торговли, общероссийских и региональных розничных сетей, предприятий общественного питания, эксперты, общественные организации.

Основная цель конференции – обсуждение состояния рынка безалкогольных напитков и минеральных вод, роли государства в решении проблем производителей напитков и минеральных вод, вопросов технического регулирования (технические регламенты и стандарты), взаимодействия с товаропроводящими сетями и потребителями, а также выработка предложений с последующим направлением их в профильные комитеты Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ, министерства и ведомства.

При наличии заинтересованности в участии в конференции справки можно получить по: тел. (495) 697-94-82, факсу (495) 697-76-90, www.mcipsf, e-mail: mcip@mcipsf.ru

19 октября 2009