Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:50 В Чувашской Республике с трехдневным визитом находится представитель компании IDA International (Великобритания) г-н Фирсанов

В Чувашской Республике с трехдневным визитом находится представитель компании IDA International (Великобритания) г-н Фирсанов.

IDA International – международная профильная консалтинговая и инженерная компания, специализирующая на проектировании зданий и многофункциональных комплексов, а так же на предоставлении консультационных услуг для строительного сектора ( www.idassociates.co.uk)

Интерес к республике у данной фирмы возник после проведения презентации Чувашской Республики директором Российско-Британской Торговой Палаты г-ном Стивеном Диэлем на ежегодном форуме «Россия открыта для бизнеса» в июне т.г. в Лондоне по итогам его поездки в Чувашию в мае т.г.

19 октября представитель компании IDA International посетил строительную компанию ООО «Удача». Руководители ООО «Удача» презентовали проект создания логистического комплекса с таможенным терминалом, товарной биржей и центром оптовой торговли в Чебоксарском районе. В свою очередь гость рассказал о проектных решениях оказываемых компанией IDA International. В завершении встречи были определены направления сотрудничества между организациями и достигнута договоренность о возможном подписании Меморандума о сотрудничестве.

В ходе посещения ООО «Инвестиционная компания «ВитаДевелопмент», г-н Фирсанов обсудил возможности взаимовыгодного сотрудничества по обмену информации о проводимых тендерах.

Сегодня программой пребывания представителя компании IDA International предусмотрено посещение республиканских министерств: промышленности и энергетики, градостроительства и общественной инфраструктуры для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества.



20 октября 2009
00:00
Поделиться