14:28 23 октября состоится семинар "Новейшие изменения корпоративного законодательства"

23 октября 2009 года в г. Чебоксары  в конференц-зале  Национального музея Чувашской Республики Компания «Профразвитие» совместно с Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе и Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики проводит  семинар на тему «Новейшие изменения корпоративного законодательства».

На семинаре  будут рассмотрены следующие вопросы:

·  Новые штрафы, практика применения.

·  Новейшие изменения законодательства об акционерных обществах.

·  Новый порядок раскрытия информации.

·  Новое в сделках с акциями.

·  Особенности рассмотрения корпоративных споров.

В семинаре примут участие руководитель РО ФСФР России в Приволжском федеральном округе  Чупалов Олег Владимирович, Директор Нижегородского филиала ЗАО «СТАТУС» Гришанин Евгений Евгеньевич, Директор юридической компании «Свобода» Петрова Наталья Николаевна, представители юридических компаний и Арбитражного суда Чувашской Республики.

Дополнительная информация по тел. 8(831) 278-52-40, 8(8352) 62-50-89.

22 октября 2009