О семинаре "Новейшие изменения корпоративного законодательства"

Сегодня в г. Чебоксары  в конференц-зале  Национального музея Чувашской Республики проходит семинар на тему «Новейшие изменения корпоративного законодательства»,  проводимый Компанией «Профразвитие» совместно с Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе и Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики.

В работе семинара принимают участие руководитель РО ФСФР России в Приволжском федеральном округе Чупалов Олег Владимирович и заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Быченков Александр Анатольевич.

На семинаре рассматриваются следующие вопросы:

·  Новые штрафы, практика применения.

·  Новейшие изменения законодательства об акционерных обществах.

·  Новый порядок раскрытия информации.

·  Новое в сделках с акциями.

·  Особенности рассмотрения корпоративных споров.

23 октября 2009