17:00 Разработан проект Республиканской программы развития конкуренции в Чувашской Республике на 2010–2012 годы»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 мая 2009 г. № 691-р, Законом Чувашской Республики от 4 июня 2007 г. № 8 «О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года» Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики совместно с другими заинтересованными органами исполнительной власти Чувашской Республики разработана Республиканская программа развития конкуренции в Чувашской Республике на 2010–2012 годы.

Программа разработана в целях повышения эффективности и конкурентоспособности экономики Чувашской Республики. При ее разработке учитывались мероприятия, направленные на развитие конкуренции и реализуемые в рамках целевых программ, а также определены дополнительно основные мероприятия, направленные на ее выполнение.

Справочную информацию можно получить по телефону 62-41-55 в Минэкономразвития Чувашии.

26 октября 2009