Приглашаем заинтересованные организации участвовать в проекте "Бизнес-путеводитель Германия-Россия"

В настоящее время фирма Вегвайзер ГмбХ Берлин в сотрудничестве с Торгово-экономическим бюро при Посольстве Российской Федерации, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Восточным комитетом немецкой экономики готовит восьмой ежегодный справочник «Бизнес-путеводитель Германия-Россия».

Двуязычный справочник стал важным пособием в германо-российских экономических отношениях. Бизнес-путеводитель Германия – Россия» выпускается 16000-ым тиражом и бесплатно распространяется среди влиятельных лиц в германской и российской экономике и политике. К тому же справочник распространяется на международных специализированных ярмарках и мероприятиях как в Германии, так и в России.

Вниманию заинтересованных организаций! По вопросам размещения в справочнике обращаться к ассистентке руководителя проекта Остапюк Олесе по тел.: +49 30/284881-30 и направлять заявки за дополнительной информацией на электронный адрес: olesya.ostapyuk@wegweiser.de

27 октября 2009