Завтра откроется Межрегиональная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки

Завтра, 28 октября,  в 10.00 в Республиканском бизнес-инкубаторе состоится торжественное открытие Межрегиональной выставки – конкурса современной рукотворной игрушки. Эта выставка стала традиционной и проводится уже четвертый год.

На сегодняшний день заявлено более 180 участников, среди них индивидуальные мастера и творческие объединения. Всего представлено более 400 работ. На выставку рукотворной игрушки приедут участники из Кирова, Сызрани, Уфы, Тольятти.

27 октября 2009