Аналитическая информация о работе крупных, экономически или социально значимых организаций Чувашии

В январе- августе т.г. прибыльно сработали 46 организации (54,8%), на их долю приходится 79,8 % прибыли прибыльных организаций обрабатывающих производств. Убыточно сработали 29 организаций (34,5%), на их долю приходится 94,7% убытка обрабатывающих производств. Каждое четвертое предприятие обеспечило прирост в действующих ценах к аналогичному периоду 2008 года.

Подробнее о работе крупных, экономически или социально значимых организаций Чувашской Республики в январе - сентябре 2009 года можно ознакомиться на нашем сайте.

05 ноября 2009