11:00 Подписано соглашение между Минэкономразвития Чувашии и ОАО "Единая электронная торговая площадка"

Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

Подписано соглашение между Минэкономразвития Чувашии и ОАО «Единая электронная торговая площадка» на оказание услуг уполномоченного оператора электронной торговой площадки Чувашской Республики для проведения открытых аукционов в электронной форме для государственных и муниципальных нужд Чувашской Республики.

Минэкономразвития Чувашии рекомендует государственным заказчикам республики осуществлять размещение государственных заказов стоимостью до 1 млн. рублей с помощью электронных аукционов. Практика проведения электронного аукциона показала, что это перспективный способ размещения государственного заказа, ориентированный на достижение наибольшей экономии средств заказчика при максимальной прозрачности процедуры выбора поставщика.

06 ноября 2009