13:40 На днях малого и среднего предпринимательства обсуждаются актуальные проблемы предпринимателей

В рамках республиканской программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства регулярно проводятся дни малого и среднего предпринимательства в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики. В 2009 году проведены дни малого и среднего предпринимательства в 23 муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики: Ибресинском, Красноармейском, Шумерлинском, Батыревском, Марпосабском, Красночетайском, Моргаушском, Алатырском (включая г. Алатырь), Порецком, Вурнарском, Ядринском, Канашском, Комсомольском, Янтиковском, Аликовском, Яльчикском, Цивильском, Урмарском, гг. Канаш, Шумерля, Новочебоксарск и Чебоксары.

На днях малого и среднего предпринимательства обсуждаются актуальные проблемы предпринимательства, предприниматели консультируются у специалистов организаций инфраструктуры поддержки бизнеса по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогообложения, бухучета и т.д.

06 ноября 2009