На сайте Минэкономразвития Чувашии размещен Закон ЧР "О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике"

На сайте Минэкономразвития Чувашии размещен Закон Чувашской Республики "О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике".

Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между юридическими лицами, физическими лицами, органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления в сфере развития малого и среднего предпринимательства, определяет формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

Подробнее с текстом Закона можно ознакомиться на нашем сайте.

06 ноября 2009