11:53 Приглашаем на Форум предпринимателей

Завтра, 20 ноября,  в Большом Зале  Дома Правительства Чувашской Республики состоится Форум предпринимателей Чувашской Республики «Малый и средний бизнес Чувашской Республики: поддержка и развитие».

В Форуме примут участие более 320 предпринимателей Чувашии, представителей кредитных организаций, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса республики, органов власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Основные вопросы, которые будет рассматриваться на форуме, - роль малого и среднего предпринимательства в экономике республики, влияние финансовой поддержки на развитие предпринимательства и перспектива взаимодействия бизнеса, власти и банков.

19 ноября 2009