08:37 Сегодня в Чебоксарах предприниматели соберутся на Форум "Малый и средний бизнес Чувашской Республики: поддержка и развитие"

Сегодня в Чебоксарах в Большом зале Дома Правительства в 11.00 откроется Форум предпринимателей Чувашии «Малый и средний бизнес Чувашской Республики: поддержка и развитие».

Организаторы форума: Кабинет Министров Чувашской Республики, Национальный институт системных  исследований проблем предпринимательства, Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, Торгово-промышленная палата Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ». Форум пройдет при поддержке ООО Международный центр конференций «Onconference», «НОМОС-БАНК» (ОАО),

ВТБ 24 (ЗАО).

В Форуме примут участие более 320 предпринимателей Чувашии, представителей кредитных организаций, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса республики, органов власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Основные темы, которые будет рассматриваться - роль малого и среднего предпринимательства в экономике республики, влияние финансовой поддержки на развитие предпринимательства и перспектива взаимодействия бизнеса, власти и банков. Особое внимание будет уделено вопросам развития финансовой государственной поддержки предпринимательства,  привлечения кредитных ресурсов субъектами малого и среднего бизнеса, развитию инновационного бизнеса, вопросам бизнес-образования.

20 ноября 2009