12:00 На 28 января назначен Совет по выставочно-ярморочной деятельности

28 января 2010 года Минэкономразвития Чувашии проводит очередное заседание Совета по выставочно-ярмарочной деятельности.

В ходе заседания предлагается рассмотреть вопросы об итогах участия в российской агропромышленной выставке «Золотая осень», выставке Rusnanotech 09 в рамках Второго Международного форума по нанотехнологиям.

Члены Совета обсудят концепцию выставки, проводимой в рамках III Чебоксарского экономического форума, а также вопросы подготовки отраслевой выставки «Картофель – 2010» и готовность к участию в Международной туристической выставке «Интурмаркет» (г.Москва).

13 января 2010