Бесплатные консультации и бизнес-планирование для предпринимателей!

Автономное учреждение Чувашской Республики «Управляющая компания Республиканского бизнес-инкубатора» Минэкономразвития Чувашии оказывает бесплатную консалтинговую поддержку по принципу «оперативная помощь» субъектам малого и среднего предпринимательства по юридическим и бухгалтерским вопросом, в том числе:

ü      предоставление информации о существующих формах и источниках финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

ü      консультирование по вопросам формирования пакета документов на получение государственной финансовой поддержки.

Также АУ ЧР «Управляющая компания Республиканского бизнес-инкубатора» Минэкономразвития Чувашии разрабатывает бизнес-планы и ТЭО на бесплатной основе для получения: государственной поддержки,  кредита и иные цели.

Адрес: г. Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б. Режим работы: 8.00 ч. – 18.00 ч.

Телефоны отдела поддержки предпринимательства: (8352) 62-29-09, 62-12-77, 62-65-08.

14 января 2010