Вниманию представителей СМИ! Изменилось место проведения пресс-конференции Минэкономразвития Чувашии и Мининформполитики Чувашии

В среду, 15 января, в 9.30,  в зале заседаний Минэкономразвития Чувашии (Президентский бульвар д.10, 4 этаж 9  кабинет) состоится совместная пресс-конференция Минэкономразвития Чувашии и Мининформполитики Чувашии с участием заместителей министров Инны Антоновой и Алексея Новикова. На пресс-конференции будут освещены вопросы взаимодействия ресурса «Российская общественная инициатива» с регионами , предоставление  государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также посредством Интернет на Едином портале государственных и муниципальных .

Заявки на аккредитацию принимаются до 16:00 14 января 2013 года.

Контактный телефон: (8352) 64-20-46

14 января 2010