13:37 За 2009 год на развитие объектов здравоохранения и социальной политики из республиканского бюджета Чувашской Республики выделено 248,7 млн. рублей

За 2009 год на развитие объектов здравоохранения и социальной политики из республиканского бюджета Чувашской Республики выделено 248,7 млн. рублей, или 9,6% от общего объема, предусмотренного на республиканскую адресную инвестиционную программу.

В истекшем году в г. Чебоксары сданы в эксплуатацию Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями на 100 коек, вторая очередь центра восстановительного лечения для детей на 100 коек и терапевтический корпус на 117 коек Республиканского кардиологического диспансера, в с. Шемурша завершена реконструкция хирургического отделения под поликлинику и терапевтического отделения Шемуршинской центральной районной больницы на 250 посещений в смену и 21 койку.

25 января 2010