Минэкономразвития Чувашии обявляет конкурс среди муниципальных образований на подготовку инвестиционных площадок "под ключ"

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики объявляет конкурсный отбор муниципальных образований на распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на подготовку инвестиционных площадок "под ключ" (площадок, обеспеченных всей необходимой инженерной, коммуникационной, транспортной инфраструктурой) для реализации инвестиционных проектов, имеющих важное экономическое и социальное значение для Чувашской Республики.

Претенденты для участия в конкурсном отборе предоставляют в Минэкономразвития Чувашии пакет документов в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.02.2009 № 41 «Об утверждении Методики распределения на конкурсной основе субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на подготовку инвестиционных площадок «под ключ» (площадок, обеспеченных всей необходимой инженерной, коммуникационной, транспортной инфраструктурой)».

Прием заявок (включая пакет документов) осуществляется по адресу: 428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, этаж 3, каб.11 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов, с 13-00 до 17-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье до даты окончания приема заявок.

Дата начала и окончания приема заявок: с 18 января 2010 года по 16 февраля 2010 года.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Телефон для справок: 62-46-91 (Столярова Надежда Юрьевна), 62-41-63 (Алексеева Ираида Иосифовна, Максимова Надежда Анатольевна)

25 января 2010