На Совете по выставочно-ярмарочной деятельности будет рассмотрена концепция выставки в рамках III Чебоксарского экономического форума

Сегодня в Доме Правительства состоится заседание Совета по выставочно-ярмарочной деятельности планируется. В ходе заседания предлагается рассмотреть вопросы об итогах участия в российской агропромышленной выставке «Золотая осень», выставке Rusnanotech 09 в рамках Второго Международного форума по нанотехнологиям. Члены Совета обсудят концепцию выставки, запланированной в рамках III Чебоксарского экономического форума, а также вопросы подготовки отраслевой выставки «Картофель – 2010» и готовность к участию в Международной туристической выставке «Интурмаркет» (г. Москва). С концепцией можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития Чувашии.

26 января 2010