Соорганизатором круглого стола, посвященного особенностям российского финансового рынка, выступит ООО «Гофмаклер»

Идет подготовка к III Чебоксарскому экономическому форуму. На сегодня форум уже поддержан рядом государственных и коммерческих структур. Так, подтвердили свое участие в III Чебоксарском экономическом форуме представители компании ООО «Гофмаклер».

Компания ООО «Гофмаклер» выступит в качестве соорганизатора круглого стола «Российский финансовый рынок: характерные черты и особенности. Инструменты инвестирования на российском финансовом рынке».

26 января 2010