Извещение о проведении конкурсного отбора

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО  ОТБОРА

1. Предмет конкурсного отбора. Стимулирование инициативы органов местного самоуправления и сельских администраций в осуществлении нововведений по совершенствованию организации труда, обеспечению рациональной занятости сельского населения, преодолению неполной занятости и скрытой безработицы, а также выявление и распространение передового опыта эффективной организации труда среди сельских населенных пунктов республики.

2.   Конкурсный отбор проводит Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики. Местонахождение: 428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

3. Порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований на стимулирование инициативы органов местного самоуправления и сельских администраций в осуществлении нововведений по совершенствованию организации труда, обеспечению рациональной занятости сельского населения, преодолению неполной занятости и скрытой безработицы, а также выявление и распространение передового опыта эффективной организации труда среди сельских населенных пунктов республики осуществляется в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 08.01.2004 № 1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.09.2004 № 193 «Об утверждении Положения о республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности». Конкурс проводится в 2 этапа:

- на I этапе конкурсные материалы представляются в администрацию района в срок до 1 февраля 2010 г. и рассматриваются Комиссией, создаваемой администрацией района, до 20 февраля 2010 г.;

- на II этапе администрации районов направляют отобранные материалы организатору конкурса в срок до 1 марта 2010 г..

Претенденты для участия в конкурсном отборе на II этапе предоставляют в Минэкономразвития Чувашии конкурсные материалы в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.09.2004 № 193.

4. Место, дата,  время начала и окончания приема заявок:

Прием заявок (включая конкурсные материалы) осуществляется по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, этаж 3, каб.11 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов, с 13-00 до 17-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье до даты окончания приема заявок.

Дата начала и окончания приема заявок:

на I этапе - с 1 декабря 2009 г. до 1 февраля 2010 г.

на II этапе – с 1 февраля 2010 г. до 1 марта 2010 г.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

5. Контактная информация. Телефон для справок: 62-81-05 (Капитонова Светлана Николаевна), 62-50-89 (Михайлова Светлана Анатольевна), 62-41-63 (Максимова Надежда Анатольевна).

27 января 2010