Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О проведении совместного заседания рабочих групп по агропромышленному комплексу и малому предпринимательству и торговому рынку при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития

 

 

2 февраля 2010 г Министерством экономического развития и торговли будет проведено совместное заседание рабочих групп по агропромышленному комплексу и малому предпринимательству и товарному рынку при Комиссии по повышению устойчивости социально экономического развития чувашской Республики.

Планируется рассмотрение вопроса о взаимодействии торговых сетей с организациями АПК Чувашской Республики по вопросам поставки продовольственных товаров в рамках Федерального закона от 28 декабря 2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Предложения по рассмотрению данного вопроса принимаются до 1 февраля 2010 г. по тел.: 62 40 79 отдел развития предпринимательства и ремесел; 62 12 52 сектор торговли, потребительского рынка и сферы услуг.



27 января 2010
00:00
Поделиться