Приглашаем на семинар государственных и муниципальных заказчиков!

Чебоксарский кооперативный институт Российского университета кооперации является Региональным центром подготовки и переподготовки специалистов по программе «Управление государственными и муниципальными заказами».

Институт тесно сотрудничает с Институтом по ресурсному обеспечению управления закупками и продажами для государственных и муниципальных нужд     им. А.Б. Соловьева Государственного университета - Высшей школы экономики, который координирует и обеспечивает информационно-методическое сопровождение  Регионального центра.

Основные направления учебной деятельности Регионального центра  включают:

разработку программ обучения специалистов по организации и проведению конкурсов на закупку продукции для государственных нужд;

разработку учебно-методических материалов;

• подготовку специалистов органов государственной власти и местного самоуправления.

Обучение осуществляется по программе 120 академических часов (базовый уровень) и 156 академических часов  (средний уровень) с полным отрывом от производства с выдачей Свидетельства  о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость обучения для одного слушателя (120 часов)  – 10340  рублей.

Обучение проводится по мере комплектования группы.

Режим занятий: по расписанию.

Телефон для справок: тел. (8352) 41-97-35,   факс (8352) 66-36-56,  каб. 118

Адрес: пр. М.Горького, 24, г. Чебоксары, 428025.

28 января 2010