В Канаше состоится презентация книги «История торговли Чувашии»

В  Канаше состоится презентация книги «История торговли Чувашии»

Завтра, 29 января 2010 года в г. Канаше состоится презентация книги «История торговли Чувашии», изданной в конце 2009 года.

Творческий коллектив, состоящий из членов Совета ветеранов работников торговли и общественного питания Чувашской Республики, Минэкономразвития Чувашии, в течение ряда лет провел большую работу по  подготовке и изданию сборника материалов, документов, воспоминаний об истории торговли Чувашской Республики.

В книге на основе архивных документов и материалов, воспоминаний ветеранов показана история развития торговли, общественного питания в Чувашии, содержатся сведения справочного характера о работниках торговли, общественного питания. Представлен богатый иллюстрированный материал. Издание предназначено для широкого круга читателей, в т.ч. для преподавателей и студентов.

Книгу будут представлять составители книги – Яковлев Николай Яковлевич, Кузнецов Николай Иванович, Яковлева Галина Матвеевна и представители Минэкономразвития Чувашии. На презентацию приглашены ветераны и руководители организаций торговли, администрации г.Канаша.

28 января 2010