Вниманию желающих присоединиться к акции «Георгиевская ленточка»!

Акция «Георгиевская ленточка» стала символом памяти и уважения к ветеранам, превратилась в хорошую традицию и становиться все более масштабным мероприятием.

Лозунги акции, которая стартует в апреле 2010, остаются прежними: «Победа деда – моя победа!», «Я помню! Я горжусь!», так же как ее цели – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить; вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей  из учебника истории…

Акция проводиться благодаря неоценимой помощи, которую организаторам оказывают общественные организации и коммерческие структуры. За время акции в 2009  году было распространено более 10 миллионов «Георгиевских ленточек» по всему миру, но, к сожалению, и этого огромного количества оказалось недостаточно для удовлетворения всех потребностей.

Подготовка к Акции «Георгиевская ленточка 2010» уже началась. Кооператив МИК, производитель «Георгиевских ленточек», в целях полного  удовлетворения спроса на два месяца раньше запланированного срока, начал их изготовление.

И в этот, юбилейный год, год 65-летия Великой Победы, Чувашская Республика не останется в стороне от проводимой Акции.

Уважаемые предприниматели, представители потребительского рынка и все, кто заинтересован! По вопросам, касающимся изготовления и поставки ленточек,

по тел.: (495) 737-82-66, (499) 152-75-11

e-mail: info@mik-copp.ru; www.mik-copp.ru/