11:16 Сегодня состоится совместное заседание рабочих групп по агропромышленному комплексу и малому предпринимательству и товарному рынку

Сегодня, 2 февраля 2010 года, в Малом зале Дома Правительства в 14.00 состоится совместное заседание рабочих групп по агропромышленному комплексу и малому предпринимательству и товарному рынку при Комиссии по устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики.

На заседании будет обсуждаться новый ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», а также взаимодействие торговый сетей с местными товаропроизводителями.

02 февраля 2010