Вниманию предпринимателей!

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса совместно с сербской компанией GM Konsalting приглашает российские компании, специализирующиеся на импорте детской одежды, принять участие в двухсторонней встрече и переговорах, которые состоятся в Белграде, Сербия ориентировочно 25-26 марта 2010 года.

Цель мероприятия: ознакомление российских представителей с коллекциями сербской детской одежды, образцами, осмотр производств, обсуждение условий поставок при благоприятных ставках импортных пошлин.

Условия участия: российские участники оплачивают авиабилеты до Белграда, остальные расходы несет принимающая сторона.

По вопросам участия обращаться:

АУ ЧР «УК РБИ» Минэкономразвития Чувашии,

г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, 4 этаж, офис 411,