15:21 Развитие финансового рынка России обсудят на Чебоксарском экономическом форуме представители авторитетных международных и российских финансовых институтов

Традиционным стало обсуждение в ходе Чебоксарского экономического форума перспектив развития финансового рынка России.

Этой теме в этом году будет посвящен круглый стол: «Российский финансовый рынок: характерные черты  и особенности. Инструменты инвестирования на российском финансовом рынке».

Участниками дискуссий выступят представители Центрального Банка Российской Федерации; ФСФР России; ГК «Внешэкономбанк»; Представительства ГК «Агентство по страхованию вкладов» в Приволжском федеральном округе; Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, Издательского дома «Рынок ценных бумаг»; Ассоциации российских банков;  Всемирного банка; Европейского Банка Реконструкции и Развития; ООО «Дойче банк»; ГК «Тройка Диалог», ООО «Гофмаклер».

05 февраля 2010