15:30 И.Моторин провел рабочую встречу с представителями Сбербанка России

4 февраля 2010 года министр экономического развития и торговли Чувашской Республики И.Моторин провел рабочую встречу с представителями Сбербанка России. В частности, на встрече присутствовали директор управления по работе с частным предпринимательством Сбербанка России Лариса Беляева и Зам.Председателя Правления Волго-Вятского банка-управляющий Чувашским отделением № 8613 Сбербанка России Вячеслав Александров. В обсуждении также принимал участие президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Игорь Кустарин.

В ходе встречи обсуждались программы и проекты в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, перспективы взаимодействия в данном направлении.

05 февраля 2010