Об отгрузке товаров собственного производства, выполненных работах и услугах собственными силами в 2009 году

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по добыче полезных ископаемых составил в 2009 году 245,6 млн. рублей, в обрабатывающих производствах – 85925,7 млн. рублей, по производству и распределению электроэнергии, газа и воды – 17070,6 млн. рублей. Наибольший удельный вес в объеме отгруженной продукции обрабатывающих производств приходился на следующие виды деятельности: производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования (18,4%), производство нефтепродуктов (17,9%), производство пищевых продуктов, включая напитки (16,2%), производство транспортных средств и оборудования (10,7%),  химическое производство (10,4%), производство машин и оборудования (6,5%).

09 февраля 2010