Обследованы объекты, в которых предполагается розничная продажа алкогольной продукции

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что в соответствии с действующим законодательством в области розничной продажи алкогольной продукции с 1 февраля по              5 февраля т.г. проведены обследования территориально обособленных объектов 3 организаций, в которых предполагается осуществление данной деятельности.

В ходе обследований установлено, что данные объекты соответствуют лицензионным условиям и требованиям, предъявляемым для осуществления указанной деятельности.

Открытие новых объектов будет осуществлено в городе Чебоксары и Моргаушском районе.

10 февраля 2010