Вниманию стипендиатов за творческую устремленность!

В целях государственной поддержки молодых граждан Чувашской Республики ежегодно представителям студентов и молодежи назначается специальная стипендия за творческую устремленность.

Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики принято 28 комплектов документов от претендентов на соискание специальной стипендии. Из них 12 представителям распоряжением Президента Чувашской Республики от 29.12.2009 № 156-рп назначена специальная стипендия.

Минэкономразвития Чувашии просит подойти стипендиатов, удостоившихся стипендии за достижения в сфере потребительского рынка, за свидетельствами о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, 3 этаж, каб. 5. Контактный телефон: (8352) 62-10-07.

10 февраля 2010