13:35 Приглашаем на конференцию «Зарубежный и российский опыт реструктуризации моногородов»

Министерство регионального развития Российской Федерации совместно с Германо-российской торгово-промышленной палатой, а также представителями деловых кругов и специалистов Великобритании 25 февраля 2010 г. проводит международную конференцию «ЗАРУБЕЖНЫЙ И РОССИЙСКИЙ ОПЫТ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ МОНОГОРОДОВ».

Конференция будет проходить в здании Минрегиона России. От Чувашской Республики на конференции примут участие представители администраций гг. Канаш, Мариинско-Посад, Новочебоксарск, Шумерля.

16 февраля 2010