11:47 О.Чупалов: «Чебоксарский экономический форум с каждым годом становится все более значимым событием в экономической жизни нашей страны»

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе поддержало III Чебоксарский экономический форум «Россия 2010-2020: посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики».

Руководитель регионального отделения О.В.Чупалов выразил согласие принять участие в качестве модератора в работе круглого стола, посвященного проблемам развития и функционирования финансового рынка России. Он отметил, что Чебоксарский экономический форум с каждым годом становится  все более значимым событием в экономической жизни нашей страны, привлекает большое количество участников как из регионов Росси, так и из-за рубежа.

17 февраля 2010