13:56 Специалисты Минэкономразвития Чувашии приняли участие в видеоконференции по проблемам трудоустройства населения

Сегодня в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялась прямая трансляция всероссийской видеоконференции из Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (г. Москва) по теме: «Пути решения проблем трудоустройства безработного населения в 2010 году».

В видеоконференции приняла участие начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Минэкономразвития Чувашии С. Ефимова.

На конференции были рассмотрены государственные программы по поддержке начинающих предпринимателей, вопросы о реализации государственной политики в сфере занятости населения и защиты от безработицы. Участники конференции также ознакомились с практикой реализации проектов по трудоустройству и обучению безработных в территориальных ТПП.

Участниками конференции стали руководители и ведущие специалисты государственных органов власти  Российской Федерации.

17 февраля 2010