Представитель Минэкономразвития Чувашии принял участие в круглом столе по вопросам организации занятости студентов м трудоустройства выпускников

17 февраля т.г. начальник отдела развития предпринимательства и ремёсел Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики принял участие в работе круглого стола по теме «Организация занятости студентов и трудоустройство выпускников учреждений высшего и среднего профессионального образования. Она рассказала о существующих формах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе о предоставлении грантов молодым гражданам на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства, о внедрении образовательных программ по основам экономического образования для учащихся и студентов.

18 февраля 2010