10:53 Закон Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года" принят в двух чтениях

В Большом зале заседаний Дома Правительства 18 февраля состоялась очередная двадцать шестая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва.

С проектом закона Чувашской Республики "О внесении изменений в За­кон Чувашской Республики "О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года" выступил министр экономического развития и торговли Чувашской Республики И.Б.Моторин. В обсуждении доклада приняли участие депутаты Госсовета Чувашии В.И.Николаев, Т.И.Романова, И.Ю.Моляков и Ю.М.Кислов. Депутаты приняли Закон Чувашской Республики "О внесении изменений в За­кон Чувашской Республики "О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года" в двух чтениях.

19 февраля 2010