Открылся новый центр кредитования малого бизнеса

Банк ВТБ24 (ЗАО) является одним из банков, с которым Минэкономразвития Чувашии заключило соглашение о возмещении за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по уплате процентных ставок по кредитам, полученным в кредитных организациях, потребительских кооперативов, в том числе сельскохозяйственных потребительских кооперативов  по  уплате процентных  ставок  по кредитам, полученным в кредитных организациях.

Вчера банк ВТБ24 (ЗАО) открыл новый центр кредитования малого бизнеса, который находится по адресу: г. Чебоксары, пр.М. Горького, 40/1.

Банком разработаны такие кредитные продукты как: кредит на развитие бизнеса, кредит в форме овердрафт, кредит под залог приобретаемой техники. Предлагается также программа «Витрина залогового имущества». Сроки кредитования могут быть до 5 лет, к обеспечению принимается недвижимость, оборудование, автотранспорт, товарно-материальные ценности, а также залог третьих лиц. Графики погашения учитывают особенности бизнеса.

26 февраля 2010