Вниманию выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров!

Чувашская региональная комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации сообщает, что объявлен прием документов для участия в отборочном собеседовании специалистов программы подготовки управленческих кадров, завершивших обучение в рамках Президентской программы и претендующих на прохождение стажировки в Норвегии.

Требования к участникам:

• высокий уровень владения английским языком;
  • стаж работы в управленческой должности не менее трех лет;
  • интерес к развитию контактов и созданию совместных проектов с норвежскими партнерами или на норвежском рынке.

Специалистам, желающим принять участие в данной программе необходимо не позднее 18 марта 2010 г. представить в Чувашскую региональную комиссию, следующие документы:

- оригинал Анкеты 5w,

- аннотацию выпускной работы,

- копию диплома о профессиональной переподготовке в рамках Программы,

- копию разворота заграничного паспорта.

- полный пакет документов в электронном (отсканированном) виде на электронном носителе (анкета, аннотация выпускной работы, копия диплома, копия заграничного паспорта).

По дополнительным вопросам обращаться в Чувашскую региональную комиссию по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, Минэкономразвития Чувашии,        3 этаж, каб.5 (тел. 62-10-07, economy15@cap.ru).

Информация о программе:

10 марта 2010