16:42 Деловые круги Ирана примут участие в III Чебоксарском экономическом форуме «Россия 2010-2020: посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики»

По итогам деловой миссии Чувашской Республики в Исламскую Республику Иран достигнута договоренность об организации ответной деловой миссии Ирана в Чувашию в июне 2010 года. Гости из Ирана примут участие в работе III Чебоксарского экономического форума “Россия 2010 – 2020: посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики”. Целью ответной деловой миссии является дальнейшее развитие сотрудничества, конкретизация совместных проектов.

11 марта 2010