Определены уполномоченные лица Минэкономразвития Чувашии на составление протоколов об административных правонарушениях в сфере соблюдения лицензионного законодательства

Законом Чувашской Республики от 27 февраля 2010 года № 9 внесены изменения в статью 33.1 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 года № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

В соответствии с указанными изменениями определены уполномоченные лица Минэкономразвития Чувашии на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Минэкономразвития Чувашии рекомендует органам местного самоуправления, гражданам Чувашской Республики, в случае обнаружения в организациях розничной торговли фактов нарушения правил продажи алкогольной продукции, лицензионных требований и условий, реализации некачественной и суррогатной алкогольной продукции, обращаться по телефону «горячей линии» - 8 (8352) 62-12-52.

11 марта 2010