В Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание по вопросу разработки программ повышения устойчивого развития, модернизации и диверсификации экономики моногородов

Сегодня 11 марта 2010 года в Минэкономразвития Чувашии состоялось заседание по вопросу разработки программ повышения устойчивого развития, модернизации и диверсификации экономики моногородов Чувашской Республики на 2010-2012 годы.

С представителями (разработчиками) администраций городов Алатырь, Канаш, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Шумерля и Ядрин обсуждены проекты представленных программ. Администрациям предложено доработать названные проекты программ, особое внимание уделить разделу программных мероприятий реализации программ.

11 марта 2010