III Чебоксарский экономический форум состоится при поддержке медиахолдинга "Эксперт"

III Чебоксарский экономический форум «Россия 2010-2020: посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики» (23-25 июня 2010 г.) состоится при поддержке Медиахолдинга «Эксперт». Получено согласие главного редактора журнала «Эксперт» и генерального директора медиахолдинга «Эксперт» Валерия Фадеева выступить модератором мероприятий III Чебоксарского экономического форума.

Напомним, в программе Форума запланированы пленарное заседание, тематические конференции, семинары, круглые столы, панельные дискуссии по основным экономическим проблемам современности, межрегиональная выставка экономического потенциала субъектов Российской Федерации.

В центре дискуссий – вопросы развития рынка проектов государственно-частного партнерства, финансово-кредитной инфраструктуры, масштабного строительства, эффективного взаимодействия банков и региональных органов власти в области развития малого и среднего предпринимательства и многие другие.

12 марта 2010