10:48 В Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся семинар «Актуальные вопросы ценообразования в условиях рынка»

19 марта 2010 года в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора прошел семинар «Актуальные аспекты ценообразования в условиях рынка», на котором были рассмотрены вопросы регулирования торговой деятельности и цен на электроэнергию.

В работе семинара приняли участие представители Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, УФАС по Чувашской Республике, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

На мероприятии присутствовало 67 человек, в числе которых были индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и представители администраций районов и городов Чувашской Республики.

23 марта 2010